Ini Jadwal Timnas Indonesia vs. Lebanon yang Main Malam Ini!

Timnas Indonesia

Jadwal Timnas Indonesia Senior yang terdekat adalah menghadapi Lebanon dalam agenda FIFA Matchday pada Senin, 8 September 2025. Pertandingan akan digelar di Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya dengan kick-off pukul 20:30 WIB.

Kekuatan Lebanon dan Target Indonesia

Lebanon datang dengan peringkat FIFA yang lebih tinggi (112) dibanding Indonesia (118). Tim asal Timur Tengah ini dikenal dengan permainan fisik yang kuat dan disiplin taktik. Mereka menjadi lawan uji coba yang tepat untuk mensimulasikan kondisi melawan Arab Saudi dan Irak di Kualifikasi Piala Dunia 2026 nanti.

Pelatih Patrick Kluivert menyatakan tidak akan mengubah sistem permainan yang sudah diterapkan melawan Cina Taipei. Formasi 4-2-3-1 akan dipertahankan dengan beberapa penyesuaian personel. Pemain seperti Jay Idzes dan Thom Haye diprediksi akan turun sejak awal untuk mengerahkan kekuatan terbaik.

Target Indonesia adalah meraih kemenangan kedua beruntun. Hasil positif akan meningkatkan kepercayaan diri pemain sekaligus memberikan gambaran tentang kesiapan tim menghadapi tantangan yang lebih berat.

Menuju Kualifikasi Piala Dunia 2026

Laga melawan Lebanon menjadi tes terakhir sebelum Indonesia menghadapi Ronde Keempat Kualifikasi Piala Dunia 2026 zona Asia. Pada Oktober nanti, Garuda akan berhadapan dengan Arab Saudi dan Irak di Grup B. Hanya juara grup yang lolos langsung ke Piala Dunia 2026.

Persiapan yang matang sangat penting untuk menghadapi dua raksasa Asia tersebut. Hasil melawan Lebanon akan menjadi evaluasi berharga untuk menyusun strategi yang tepat. Patrick Kluivert dan para pemain harus memaksimalkan kesempatan ini.

Dengan dukungan seluruh rakyat Indonesia, timnas diharapkan bisa menunjukkan performa terbaik dan meraih kemenangan. Semoga hasil positif malam ini bisa menjadi momentum untuk lolos ke Piala Dunia 2026!

Streaming Timnas Indonesia Bebas Iklan Hanya di ShotsGoal

ShotsGoal adalah platform gratis yang menyediakan layanan streaming pertandingan Timnas Indonesia secara lengkap. Platform ini bertujuan untuk mendekatkan penggemar dengan timnas dan memberikan kemudahan menonton pertandingan di mana saja. Salah satu keunggulan utama ShotsGoal adalah bebas iklan, sehingga memberikan pengalaman menonton yang lebih nyaman.

Tunggu apa lagi, segera unduh aplikasi ShotsGoal untuk mengikuti langkah Timnas Indonesia ke depannya. Unduh aplikasi ShotsGoal yang terletak di pojok kanan bawah!

Artikel ini bersumber dari shotsgoal.net/timnas-indonesia, pembahasan tentang timnas indonesia secara mendalam dan terupdate.

Headlines

Timnas Indonesia

Timnas Indonesia U-19 Kalah Dramatis dari Australia U-19 di Babak Semi-Final Piala AFF U-19 2026!

Timnas Indonesia

Prediksi Timnas Indonesia U-19 vs. Australia U-19: Langkah Terakhir Menuju Babak Final!

Timnas Indonesia

Timnas Indonesia Taklukkan Mozambik Lewat Gol Tunggal Ole Romeny

Timnas Indonesia

Timnas Indonesia U-19 Lolos ke Babak Semi-Final Piala AFF U-19 2026 Setelah Taklukkan Vietnam U-19 dengan Skor 2-1

Timnas Indonesia

Prediksi Timnas Indonesia U-19 vs. Vietnam U-19: Rebut Juara Grup dan Tiket Semi-Final!

Timnas Indonesia

Prediksi Timnas Indonesia vs. Mozambik: Herdman Lakukan Eksperimen?

Timnas Indonesia

Timnas Indonesia Tumbangkan Oman dengan Tiga Gol Tanpa Balas

Timnas Indonesia

Timnas Indonesia U-19 Kalahkan Timor-Leste U-19 dengan Skor 0-3

Timnas Indonesia

Prediksi Timnas Indonesia vs. Oman: Persiapan Garuda untuk Piala AFF 2026

Timnas Indonesia

Timnas Indonesia Putri Kalah Lawan Singapura dalam Laga FIFA Matchday di Bandung

Timnas Indonesia

Prediksi Timor-Leste U-19 vs. Timnas Indonesia U-19 di Piala AFF U-19 2026: Apakah Akan Melakukan Rotasi?

Timnas Indonesia

Timnas Indonesia U-19 Bantai Myanmar di Laga Pembuka Piala AFF U-19 2026

Timnas Indonesia

Timnas Putri Siap Ramaikan Bandung dalam Dua Laga Internasional Juni 2026

Timnas Indonesia

Sosok Penting di Balik Timnas Indonesia yang Jarang Tersorot

Timnas Indonesia

Rayhan Hannan Tak Menyangka Dihubungi John Herdman dan Dipanggil Timnas Indonesia

Timnas Indonesia

Joey Pelupessy dan Momen Promosi Bersejarah Bersama Lommel SK

Timnas Indonesia

Emil Audero Kembali Terdegradasi! Nasib Pahit Kiper Timnas Indonesia di Serie A

Timnas Indonesia

Pemain Diaspora yang Dirumorkan Masuk Timnas Indonesia Tertangkap Kamera di Bali

Timnas Indonesia

Nathan Tjoe-A-On Antar Willem II Promosi ke Eredivisie Lewat Drama Adu Penalti

Timnas Indonesia

John Herdman Ungkap Target Timnas Indonesia di ASEAN Championship 2026

Timnas Indonesia

John Herdman Tegaskan Usia Bukan Masalah untuk Bela Timnas Indonesia

Timnas Indonesia

John Herdman Sebut Masalah Timnas Indonesia Ada di Mentalitas Bukan Striker

Timnas Indonesia

Timnas Indonesia U-19 Terapkan Persaingan Ketat Tanpa Pemain Istimewa

Timnas Indonesia

Media Italia Sebut Jay Idzes Pemain Paling Berpengaruh di Lini Belakang Sassuolo

Timnas Indonesia

John Herdman Yakin Oman dan Mozambik Jadi Lawan Ideal untuk Timnas Indonesia

Timnas Indonesia

John Herdman Prioritaskan Pemain Lokal untuk Piala AFF 2026

Timnas Indonesia

John Herdman Ingin Timnas Indonesia Punya Generasi Emas ala Alphonso Davies

Timnas Indonesia

Ivar Jenner Ungkap Perjalanan Sulit di Awal Karier Bersama Dewa United

Timnas Indonesia

John Herdman Bertekad Wujudkan Mimpi Indonesia di Piala Dunia 2030

Timnas Indonesia

Skenario Timnas Indonesia agar Bisa Lolos dari Grup Neraka di Piala Asia 2027

Timnas Indonesia

Rekam Jejak John Herdman Jadi Modal Berharga Timnas Indonesia di Piala Asia 2027

Timnas Indonesia

Peran Krusial Cesar Meylan di Balik Performa Timnas Indonesia!

Timnas Indonesia

Timnas Indonesia Siap Tempur di Piala AFF U-19 2026 Bersama Nova Arianto

Timnas Indonesia

Nova Arianto Siapkan Banyak Pemain Diaspora untuk Timnas Indonesia U-19

Timnas Indonesia

Mitchell Baker dan Luke Vickery Masuk Radar Baru Timnas Indonesia

Timnas Indonesia

John Herdman Ungkap Rahasia Sukses Melatih Timnas Indonesia

Timnas Indonesia

Asnawi dan Pratama Arhan Terancam Hilang dari Timnas Indonesia

Timnas Indonesia

Kurniawan Dwi Yulianto Minta Maaf Usai Timnas Indonesia U-17 Gagal di Piala Asia

Timnas Indonesia

John Herdman Disebut Bidik Lima Pemain Keturunan Baru untuk Timnas Indonesia

Timnas Indonesia

FFI Siapkan Strategi Besar Setelah Futsal Indonesia Tembus Ranking 14 Dunia

Timnas Indonesia

Eks Persija Ungkap Penyebab Timnas Indonesia U-17 Gagal Lolos ke Piala Dunia

Timnas Indonesia

Eks Pemain Timnas Indonesia Resmi Gabung Klub Juara Liga Timor Leste

Timnas Indonesia

Welber Jardim Siap Bawa Timnas Indonesia Juara Piala AFF U 19 2026

Timnas Indonesia

Tiga Skenario Garuda Muda Menuju Piala Dunia U 17 2026

Timnas Indonesia

John Herdman Tetap Tenang Meski Timnas Indonesia Satu Grup dengan Jepang

Timnas Indonesia

Bung Ropan Tegaskan Timnas Indonesia Siap Sabet Gelar FIFA ASEAN Cup 2026

Timnas Indonesia

Baru Dibuka, Tiket Timnas Indonesia di Piala Asia 2027 Ludes Diserbu Suporter

Timnas Indonesia

Hasil Undian Piala Asia 2027, Timnas Indonesia Masuk Grup Neraka!

Timnas Indonesia

Timnas Indonesia U-17 Takluk dari Qatar dan Terancam Gugur di Piala Asia

Timnas Indonesia

Bek Liga Australia Siap Antar Garuda Muda Tumbangkan Qatar

X
Shotsgoal Apk